Конкурс "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СМЕШНЫМ" Конкурсы

конкурс фотографии для всех желающих
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Солнышко 
Форум » Конкурсы » Конкурсы » Конкурс "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СМЕШНЫМ" (конкурс фотографии для всех желающих)
Конкурс "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СМЕШНЫМ"
IrenДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Первая Леди
Статус: Offline
По просьбам участников клуба стартует конкурс фотографий "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СМЕШНЫМ"

Условия первого этапа очень простые:

1. Прислать СВОЕ(!) фото для участия в конкурсе могут все желающие (зарегистрированные пользователи Фотошоп Клуба).
2. Фото должно соответствовать теме конкурса (то есть, чем забавнее, тем лучше).
3. Фото должно соответствовать общим правилам размещения заказов по размерам, качеству и т.д.
4. От одного участника принимается не более 3х фотографий.
5. Фотографии принимаются до 5 октября.
6. Просьба мастерам - не выкладывать варианты обработки конкурсных фотографий.
7. Для того, чтобы разместить фото в форуме, нужно воспользоваться ФОРМОЙ. Полученный код вставляем в сообщение в данной теме.
8. Начало голосования по первому этапу, а так же призы победителям будут объявлены дополнительно.

Всем удачи... Поехали)))

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

NimsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:00 | Сообщение # 31
Президент клуба
4, 18, 23

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

IrenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:15 | Сообщение # 32
Первая Леди
Голосование окончено. Объявление победителей первого этапа и условия второго этапа конкурса - завтра)))

IrenДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:46 | Сообщение # 33
Первая Леди
Победителями первого этапа конкурса "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СМЕШНЫМ" становятся 3 фотографии -

Коктебелька

jordano

ksysha112008

В качестве приза - фотографии победителей становятся основой для конкурса среди мастеров на лучший демотиватор...
Поздравляем победителей и желаем приятных сюрпризов от второго этапа конкурса)))

Форум » Конкурсы » Конкурсы » Конкурс "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СМЕШНЫМ" (конкурс фотографии для всех желающих)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: