Креативные работы Общение на вольную тему)))

Работы, которые вас впечатлили
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Berry86 
Форум » Беседка » Общение на вольную тему))) » Креативные работы (Работы, которые вас впечатлили)
Креативные работы
СолнышкоДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:52 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Цитата Berry86 ()
Работы эстонского художника и дизайнера  Эйко Ойала (Eiko Ojala). Это коллажи из цветной бумаги
А мне эти работы понравились!! люблю поделки из бумаги)))

Творчество, значит позволять себе делать ошибки. Искусство – знать, какие из них оставить.

Berry86Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:21 | Сообщение # 22
Модератор форума
Еще Peter Callesen  делает интересные картины (или скульптуры?) из бумаги!

Прикрепления: 7350695.jpg(39Kb) · 0747866.jpg(16Kb) · 9706545.jpg(22Kb) · 3192967.jpg(31Kb)

Сообщение отредактировал Berry86 - Понедельник, 05.05.2014, 13:22

СолнышкоДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:22 | Сообщение # 23
Цитата Berry86 ()
Еще Peter Callesen  делает интересные картины (или скульптуры?) из бумаги!
Классная фантазия!!!особенно со скелетом)))

Творчество, значит позволять себе делать ошибки. Искусство – знать, какие из них оставить.

СолнышкоДата: Вторник, 06.05.2014, 18:51 | Сообщение # 24
А вот о таком я еще не слышала)))
Художник, рисующий человеческим пеплом. Многие художники при создании своих полотен пользуются помощью друзей или членов семьи. Но лишь немногие используют близких людей в качестве материала для своих картин. Этические каноны буквально взорвала Вал Томпсон. Она смешивает пепел, оставшийся после кремации людей, с красками. Таким образом ее необычный ингредиент добавляет текстуру на холст. Эти уникальные картины позволили художнице сделать хорошую карьеру. А предложил ей заняться таким творчеством собственный брат. Первая картина Вал была создана для Анны Кири, недавно потерявшей мужа Джона. Его прах пошел на создание полотна с живописным пляжем. Результат настолько понравился заказчице, что Вал создала еще три подобных картины, а потом открыла даже свой уникальный бизнес "Пепел для искусства".

Художник, использующий собственные глаза. Этот странный метод освоил Сян Чен из китайской провинции Хунань. Этот художник и артист каллиграфии научился держать под своим веком длинные, метровые кисти. Именно туда он вводит металлический торец инструмента для рисования. В результате он пишет и рисует именно глазом. Свои необычные способности Чен выявил, когда ему исполнилось 16 лет. Однажды он пришел домой со стройки и обнаружил, что оба его глаза были забиты песком. Но сам он от этого не чувствовал ни боли, ни дискомфорта. Чен попробовал потыкать в свой глаз, но все, что он почувствовал - небольшой зуд. Китаец использует свои глаза не только для рисования, но и для игры на пианино. Интересно, но врачи констатируют, что его органы зрения ничем не отличаются от обычных.

И еще много чего шокирующего...типа рисования кровью, частями тела и т.д
Прикрепления: 7640176.jpg(60Kb)

Berry86Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:46 | Сообщение # 25
Модератор форума
Рисование пеплом - по-моему хорошая память о человеке. А вот рисование глазом - бред полнейший...  Не знаю, конечно, что там в итоге вырисовывается...

СолнышкоДата: Четверг, 22.05.2014, 11:24 | Сообщение # 26
Цитата Berry86 ()
Рисование пеплом - по-моему хорошая память о человеке.
Да, я тоже так думаю. так увековечить память можно на очень долго о человеке...только немного жутко как подумаешь что из человека...ну из его частей сделаны картины))
Остальное, по-моему полный маразм 18

Berry86Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:06 | Сообщение # 27
Модератор форума
Цитата Солнышко ()
Остальное, по-моему полный маразм
И не говори. Ради денег и славы люди на все готовы!

IrenДата: Суббота, 02.08.2014, 21:09 | Сообщение # 28
Первая Леди
Цитата Iren ()
Живопись мастихином всегда очень экспрессивная. Моя юная художница (доча) когда впервые узнала, что такая техника есть - аж поверить не могла, что такими крупными мазками и большим количеством масла, можно так все передать. У нее преподавательница мастихином тоже пишет. Так я уже столько восторгов наслушалась. Короче, тоже хочет так научиться))))

Некоторое время назад обсуждали живопись мастихином. Покажу работу Машиной преподавательницы. Вживую просто потрясающе!!!

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

Berry86Дата: Понедельник, 01.09.2014, 07:59 | Сообщение # 29
Модератор форума
Цитата Iren ()
Некоторое время назад обсуждали живопись мастихином. Покажу работу Машиной преподавательницы. Вживую просто потрясающе!!!
Очень красиво!

Форум » Беседка » Общение на вольную тему))) » Креативные работы (Работы, которые вас впечатлили)
Страница 3 из 3«123
Поиск: