Календарь в подарок мужу ко Дню Рождения Общение на вольную тему)))

Страница 1 из 11
Модератор форума: Berry86 
Форум » Беседка » Общение на вольную тему))) » Календарь в подарок мужу ко Дню Рождения
Календарь в подарок мужу ко Дню Рождения
FreyaДата: Четверг, 06.10.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, не знаю можно ли простым пользователям на данном форуме создавать тему, решила попробовать, если нельзя-удалите.
У моего мужа скоро ДР. Возник вопрос что дарить ?! Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, и за те деньги , что мне платит государство ( 50 $ ) особо не разгуляешься, брать деньги у мужа и ему же дарить-как-то смешно, вот решила что-нибудь придумать. Вернее попросить вашей помощи. Хочется либо календарь, либо фотки по месяцам , начиная с месяца его рождения. Может будут у вас какие-нибудь идеи ? Буду очень-очень благодарна !!!

IrenДата: Пятница, 07.10.2011, 07:34 | Сообщение # 2
Первая Леди
Ольга, темы создавать можно)))
Идея интересная. Работа, конечно, ответственная и объемная.. я так подозреваю, там несколько изображений или даже коллажей нужно будет сделать...
Я вот что могу посоветовать. У нас есть платный раздел - как раз для нестандартных, объемных или срочных заказов... Если выложить туда твой заказ, то, скорее всего, будет несколько вариантов работы - на выбор. Выкупишь ту, которая понравится. Цена - символическая - 200 рублей.. ну, может 300 - если будет много или очень срочно...

Отпишись, что хочется, поподробнее..
Варианты навскидку:
- 12 изображений, на каждом сетка - календарь на 1 месяц,
- настенный календарь формата А3 (фоном может быть обработанное фото, коллаж из нескольких фотографий, плитка из 12ти фотографий, на каждой из них сетка на месяц... и т.д.)

И сразу вопрос - когда День рождения у мужа?

Если такой вариант подходит, можешь глянуть условия платного заказа http://ps-c.ru/index/oformlenie_platnogo_zakaza/0-34
Будут вопросы, пиши тут или в мне в личку.

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

FreyaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:01 | Сообщение # 3
Iren, спасибо что откликнулись !
Цена за услуги и вправду смешная, но есть проблема. дело все в том что я из Беларуси. И, если вы следите за новостями, у нас давно уже нет в банках в продаже иностранной валюты (((. Вряд ли кто захочет, что бы я оплатила белорусскими рублями ). На другие вопросы, я так понимаю, уже нет смысла отвечать...

IrenДата: Пятница, 07.10.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Первая Леди
Оль, ок.. поняла... ченить придумаем)))

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

FreyaДата: Пятница, 07.10.2011, 13:37 | Сообщение # 5
Очень на это надеюсь !!!!

Форум » Беседка » Общение на вольную тему))) » Календарь в подарок мужу ко Дню Рождения
Страница 1 из 11
Поиск: