рыбалка, места отдыха,лето... Общение на вольную тему)))

Да простят меня админы я не спамер просто хочу похвастаться
Страница 1 из 11
Модератор форума: Berry86 
Форум » Беседка » Общение на вольную тему))) » рыбалка, места отдыха,лето... (Да простят меня админы я не спамер просто хочу похвастаться)
рыбалка, места отдыха,лето...
asteriskДата: Пятница, 10.06.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
...местечко называется Коротыгино, в инете можно найти расположение... чудное местечко, живописная природа... всем всем кто проживает в ближнем Подмосковье... советую...

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Сообщение отредактировал ЛЮБАШКА - Пятница, 10.06.2011, 00:22

КоктейльДата: Пятница, 10.06.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Это что ли карп?

Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся мне кошки...

asteriskДата: Пятница, 10.06.2011, 00:56 | Сообщение # 3
Quote (Коктейль)
Это что ли карп?

Он самый... улов был такой... 5 часов-приблизительно 13 кг... 5 карпов плюс к ним 6-м удалось отстоять свое право на жизнь ... ну а мишки у нас только мимо проплыывающие

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Сообщение отредактировал ЛЮБАШКА - Пятница, 10.06.2011, 00:57

КоктейльДата: Пятница, 10.06.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Ну Любашка!!! Тебе могут позавидовать мои рыбаки, у меня в семье их двое:муж и старший сын!!!Хотя в этом году он уже обошёл даже папу, обошёл на все сто процентов по улову. Вот бы их да к вам на рыбалочку!!!! Восторга бы было на всю оставшуюся жизнь. Только жаль далеко от вас мы находимся.А места у вас и вправду красивые!!Я сама люблю только на уклейку. А мои мужчины заядлые рыбаки!!! От такой фотки аж слюнки потекли!!! Ты настоящая рыбачка Соня!!!

Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся мне кошки...

orchaДата: Суббота, 11.06.2011, 23:43 | Сообщение # 5
Красивые места ))) для отдыха прям супер, ну а про рыбалку ничего не могу сказать ... я как итальянец))) "осторожно рыбку не задави!"хотя и езжю иногда на ладогу но в качестве поварёнка ))) иза природы и ночного костра .

Форум » Беседка » Общение на вольную тему))) » рыбалка, места отдыха,лето... (Да простят меня админы я не спамер просто хочу похвастаться)
Страница 1 из 11
Поиск: