Photoshop cs5 Обсуждения.

Обсуждаем сей продукт=)
Страница 1 из 11
Модератор форума: Iren, Nims 
Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Photoshop cs5 (Обсуждаем сей продукт=))
Photoshop cs5
volchonok07Дата: Среда, 21.07.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ув. мастера,вот скачала версию cs5. Кто работал,отпишитесь,как вам?Много ли там нового-полезного?

рожденный ползать на голову не нагадит=)

NimsДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Президент клуба
Пользовался CS3 и CS4 до этого... При переходе от одной версии к другой как то различий не заметил))) а теперь в предыдущих не могу работать))) К хорошему привыкаешь))) Помоему вполне удачно доработанное обновление, но назвать новой версией не возможно...
Из старого ( из CS3 ) добавил фильтр Extract? Хоть и инструменты для извлечения существенно доработаны в пятом она выручает иногда здорово...

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

volchonok07Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:04 | Сообщение # 3
а я вот что-то поработала пару дней в 5,не понравилось...вернулась к 3=)и вот "пластырь" меня раздражает почему-то в новой версии,сбивает=)

рожденный ползать на голову не нагадит=)

ДмитрийДата: Вторник, 04.01.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Я вообще-то анимацией увлекаюсь. В CS5 появилась совершенно новая функция - "марионеточная деформация", которая является просто золотым дном для "оживления" изображений. Еще новинка, подарок для ретушеров, точечная восстанавливающая кисть с её тремя основными режимами, грамотно отретушировать портрет стало раз так в 5 быстрее и легче, чем, например, методом клонирования. Еще говорят про новинки 3D, но я ими как-то не занимался, поэтому ничего существенного добавить не могу.

Quote (volchonok07)
а я вот что-то поработала пару дней в 5,не понравилось...вернулась к 3=)

Я на CS5 тоже сразу с третей перешел, поработал пару дней, непривычно было поначалу конечно, но к третей больше не вернусь, потому что урезанный отстой она, на фоне пятой. =)
Quote (volchonok07)
и вот "пластырь" меня раздражает почему-то в новой версии,сбивает=)

Видимо Вы имеете ввиду "заплатку"? Вот тут я с Вами соглашусь. Много раз пытался её использовать, но всегда делал откат, ни разу она мне так и не пригодилась. Хотя наверное просто случая удобного не представилось. Её функция штампа с автоматическим подбором цвета "по месту" просто должна рано или поздно выручить.))))))

Ну вот и подписался...

Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Photoshop cs5 (Обсуждаем сей продукт=))
Страница 1 из 11
Поиск: