Благодарность Обсуждения.

тема для тех, кто хочет выразить свои положительные чувства
Страница 1 из 11
Модератор форума: Iren, Nims 
Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Благодарность (тема для тех, кто хочет выразить свои положительные чувства)
Благодарность
Berry86Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Модератор форума
Статус: Offline
Мы выражаем благодарность с помощью наград и повышения репутации. Но иногда хочется вырваться из этих рамок и написать много теплых слов сайту, его создателям, всем пользователям и мастерам. Поэтому была создана эта тема. Пишите теплые слова, дарите благо!

filippova0708Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:53 | Сообщение # 2
дорогие наши мастера и создатели сайта!от лиц,уверенна,всех пользователей хотелось бы выразить огромную благодарность и низкий поклон за те шедевры,которые вы делаете для нас.За то солнечное настроение и впрыскивание новых эмоций от ваших работ!за новые яркие впечатления и позитив!за ожидание чуда при загрузке своих неказистых фото и открывание с замиранием сердца готовой работы и широкой довольной улыбки от результата!балуя нас своими работами вы автоматически делаете нас более счастливыми людьми!!!СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!!!

vladimirm1Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:50 | Сообщение # 3
Спасибо Вам.  Вы теплые и хорошие и славные и лучшие и крутые (запятые не ставлю) и ваще...

Berry86Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:56 | Сообщение # 4
Модератор форума
Большое спасибо создателям за чудесный сайт, где я многому научилась, нашла новых друзей.
Спасибо мастерам за ежедневное вдохновение.
Спасибо пользователям за интересные заказы.

IrenДата: Суббота, 02.08.2014, 17:44 | Сообщение # 5
Первая Леди
Ребята, дорогие... Мастера и заказчики!!! Спасибо за теплые слова! Но без вас всех, это все бы не случилось и не получилось. Мы рады, что вы все с нами))) ;)

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

СолнышкоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:37 | Сообщение # 6
Цитата Berry86 ()
Большое спасибо создателям за чудесный сайт, где я многому научилась, нашла новых друзей.
Здесь согласна с Berry86! Нашла хороших друзей, а с некоторыми уже довольно продолжительное время поддерживаю дружеские и теплые отношения))) Так что большое спасибо за это сайту и тому человеку, который меня сюда пригласил)))
Большое спасибо благодарным и внимательным заказчикам! После их отзывов хочется делать и делать))) Мастерам и создателям этого сайта особая благодарность. Они очень добрые и милые))) Их отзывчивость и энтузиазм особенно радуют! Вот...по-моему, ни про кого не забыла))))

Творчество, значит позволять себе делать ошибки. Искусство – знать, какие из них оставить.

Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Благодарность (тема для тех, кто хочет выразить свои положительные чувства)
Страница 1 из 11
Поиск: