"что-нибудь красивое" Обсуждения.

Вынесено с заказа "что-нибудь красивое (цветочек-васелечек)"
Страница 1 из 11
Модератор форума: Iren, Nims 
Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » "что-нибудь красивое" (Вынесено с заказа "что-нибудь красивое (цветочек-васелечек)")
"что-нибудь красивое"
NimsДата: Вторник, 25.05.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Президент клуба
Статус: Offline
Продолжение темы ниже... не будем засорять заказы обсуждениями ушедшими далеко от темы ЗАКАЗА.

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

NimsДата: Вторник, 25.05.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Президент клуба
2 knopo4ka93_05
если что не так говорите

3 цветочек-васелечек (Вчера 18:36)
так я тоже умею я хотела что нибудь необычное а не просто вставить в шаблон!!!!!!!!!!

* 4 Nims (Вчера 19:14)
Так сделай что нибудь подобное))) Глядишь и необычное начнет получаться)))

5 Chip007 (Вчера 20:52)
Мда))) У мну язык в клубок, горло пересохло, попа завяла))) И все из за супер комментария))))

6 цветочек-васелечек (Сегодня 03:56)
извините раз вас всех это так поразило а разве правда не лучше обычной лести " ой как здорова!" вот пожалуйста в шаблоне могу показать свои работы!

14 Iren77 (Сегодня 05:44)
Таня, а что у нас только 2 варианта в великом и могучем русском языке? "фи" и "ах"? Есть вежливость и слово "спасибо" в конце концов...

7 цветочек-васелечек (Сегодня 03:58)
http://i056.radikal.ru/1005/13/189b9cea50f0.jpg

8 цветочек-васелечек

9 цветочек-васелечек

вот такой же цветочек!!!!!

10 цветочек-васелечек

11 цветочек-васелечек (Сегодня 04:01)
вот и в этом я не вижу ничего необычного! когда я восхищенна работой мастера то я об этом скажу а если нет то я и врать не буду!

12 цветочек-васелечек (Сегодня 04:04)
я считала что здесь все всегда говорят правду не только хвалят но могут покритиковать! а вы видимо ждете только похвалы а правду и знать не хотите ! ну тогда я извиняюсь будем дальше вам льстить раз правда вам не нравиться! ведь пока нас не покритикуют мы люди не будем стремиться создавать что-то очень обворожительное и замечательно!

13 цветочек-васелечек (Сегодня 04:05)
knopo4ka93_05 извини если обидела!

15 Chip007
цветочек-васелечек, Да никого ты не обидела)) Вот ща посмотрел твои работы)) Они ж суперские просто) Записывайся сюда в мастера и делай с нами))
"я считала что здесь все всегда говорят правду не только хвалят но могут покритиковать!" => Вот это "так я тоже умею я хотела что нибудь необычное а не просто вставить в шаблон!!!!!!!!!!" это не критика))) Это так сказать грубый наезд)) Критика - это выявление ошибок в работе мастера не с целью его унижения или ругани, а с целью учета этих ошибок им и исправления в дальнейшем)
P.S. Все написано с улыбкой на лице)) Так что не заводись цветочек_васелечек))

16 цветочек-васелечек (Сегодня 18:26)
Chip007 я не хотела никого обижать и я благодарна за работу но я правда ожидала лучшего тем более человек сам написал " пиши если что не так! я и написала! может очень прямо но правду! я уже извинилась если обидела мастера! я честно не хотела! я не завожусь просто ваши коменты не сказать что уж с улыбкой написанны!

17 цветочек-васелечек (Сегодня 18:28)
Ирина я всегда говорю спасибо мастеру за работу!

NimsДата: Вторник, 25.05.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Президент клуба
Quote (цветочек-васелечек)
я хотела что нибудь необычное а не просто вставить в шаблон

Вы хотели "что-нибудь красивое". Помоему получилось именно так.

Еще раз напомню что написано в "рекомендациях добавления фотографий пользователями" -"
4. Пишем пожелания, что необходимо сделать с вашей фотографией. (желательно не ограничиваться фразой "что угодно", Рискуете получить "что попало")"

будем дальше вам льстить раз правда вам не нравиться!

Лстить как и раньше? И какая правда? -"так я тоже умею"?

P.S. Все написано с улыбкой на лице))

IrenДата: Среда, 26.05.2010, 06:41 | Сообщение # 4
Первая Леди
Ирина я всегда говорю спасибо мастеру за работу!

Да я, Тань, не столько про "спасибо", сколько про тактичность... ее отсутствие в твоем комменте и "поразило всех" как ты выразилась...
Я понимаю, что вкусы у всех разные, представления о том, что такое "красиво", "необычно" и так далее... Но давайте будем взаимно вежливы, даже если что-то не нравится. А такая, с позволения сказать "критика" может и по рукам ударить, а не вызвать желание "создавать что-то очень обворожительное и замечательно!" Мне бы ударила точно...

Про шаблоны... Скажу честно - лично я не люблю с ними работать... Ну неинтересно мне это... А первое, что приходит в голову для обработки детских фото - это как раз шаблоны, рамочки - мультяшки всякие, костюмчики... Как правило симпатично и мило смотрится в итоге... Ну не готика же в конце концов и не гранж для малыша-то)))
Поэтому еще раз повторю - либо заказ формулируем понятно и конкретно.. либо не возмущаемся потом результатом - говорим спасибо за предложенный вариант и ждем дальше - когда кто-нибудь угадает, что же я хотела....

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

IrenДата: Среда, 26.05.2010, 07:33 | Сообщение # 5
Первая Леди
а вы видимо ждете только похвалы а правду и знать не хотите ! ну тогда я извиняюсь будем дальше вам льстить раз правда вам не нравиться

Таня, ты уверена, что именно это хотела сказать? Что "вы"уже давно льстите "нам"... Это твое высказывание как раз твою искренность и правдивость в отзывах под сомнение и ставит...

Нравится - похвали работу, не нравится - выскажи свое мнение... Никто не ждет ни восхищения до обмороков, ни лести... Но бестактности под прикрытием "правды" и "честности" тем более...

p.s. написала, что думала.. на основе того, что увидела...

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

цветочек-васелечекДата: Среда, 26.05.2010, 12:09 | Сообщение # 6
я не буду больше высказываться по этому поводу понимайте как хотите каждому из вас я доказывать я ничего не собираюсь! перед человеком которому было это адресованно я уже извинилась!Я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЛЬСТИЛА!!!!!!!!!!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЬ МЕНЯ С ВАШЕГО САЙТА Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ И ОБРАЩАТЬСЯ С ПРОСЬБАМИ К МАСТЕРАМ!

ANGELOKAДата: Суббота, 19.06.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Про шаблоны... Скажу честно - лично я не люблю с ними работать... Ну неинтересно мне это...

ПОДДЕРЖИВАЮ....я тоже шаблоны не люблю..но например скрап наборы люблю..очень оригинально всегда и в одном экземпляре)))

Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания".

Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » "что-нибудь красивое" (Вынесено с заказа "что-нибудь красивое (цветочек-васелечек)")
Страница 1 из 11
Поиск: