Об очередности комментирования Обсуждения.

Из заказа "Татьяна"
Страница 1 из 11
Модератор форума: Iren, Nims 
Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Об очередности комментирования (Из заказа "Татьяна")
Об очередности комментирования
IrenДата: Среда, 27.02.2013, 07:04 | Сообщение # 1
Первая Леди
Статус: Offline
Вынесено отсюда -  http://ps-c.ru/photo/zakazy_11_2/1/20-0-9878

+4 11 kalinnka27 (Вчера 11:41)

[Ответить]

0 13 filippova0708 (Вчера 12:44)
шикарная работа!
[Ответить]

0 12 Коктейль (Вчера 11:46)
Инна, неописуемая красота, очень здорово получилось, полный восторг и море положительных эмоций, ну вот умеешь ты сказку сделать былью
[Ответить]

0 14 Tanya25081987 (Вчера 17:27)
я в восторге!!!!очень-очень красиво!!!

[Ответить]

0 15 Коктейль (Вчера 20:15)
Так странно, почему народ думает что их комент намного важнее выше написавших, не первый раз сталкиваюсь с этим и как то неприятно становится, чувствую себя человеком третьего сорта, уж извините господа за прямоту, никого обидеть точно не хочу но мне кажется что это не совсем красиво получается
[Ответить]

0 16 kalinnka27 (Вчера 20:33)
Наташ,ты о чем???
[Ответить]

+2 17 Nims (Вчера 20:42)
Так странно, Что народ думает что имеет право делать замечания, тем кто пользуется доступными ему способами комментирования так, как ему удобно. И как то неприятно становится, когда пользователи делают замечания другим пользователям. Начинаю себя чувствовать администрацией третьего сорта, которая недосмотрела за "порядком". Уж извините за прямоту, никого не хочу обидеть и уж тем более никого не имею ввиду и ни на кого не намекаю. Но мне кажется что это не совсем корректно.
[Ответить]

0 19 orcha (Сегодня 04:48)
зато похоже вы Наталья считаете что ваши коменты превыше всех остальных.
[Ответить]

0 21 Коктейль (Сегодня 06:03)
да нет, ваши!!!
[Ответить]

0 18 Коктейль (Сегодня 00:41)
Корректно? А я что перешла на личности или кого то оболгала, оскорбила или обозвала? Только высказала свою мысль, а админов совсем не трогала,по моему у нас высказываться не запрещено и хамства в моих словах нет на мой взгляд. А там уж думайте как вашей душе угодно.
[Ответить]

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

NimsДата: Среда, 27.02.2013, 09:13 | Сообщение # 2
Президент клуба
Наталья, не устраивайте, пожалуйста, "разборку в песочнице". Во-первых, это флуд. Во-вторых, детский сад, разбираться чья запись стоит зрительно выше.

И еще, для ясности - администрация посчитала правильным дать пользователям возможность пользоваться функцией "ответить", и они ей пользуются, чтобы быть уверенными, что их комментарий будет соотнесен с тем, на который они отвечали.

Если ставите под сомнение право заказчика пользоваться доступными ему функциями, или мнение администрации на этот счет, то загляните в правила клуба (пункты 20 и 24), на которые Вы так любите указывать другим.

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

Berry86Дата: Среда, 05.03.2014, 10:12 | Сообщение # 3
Модератор форума
Это происходит из-за того, что при ответе непосредственно на коментарий пользователя, последний комментарий оказывается выше ранее написанных. Это действительно немного смущает. Если сравнить с ЖЖ, то там последний комментарий оказывается ниже ранее написанных, что более логично. Здесь же, чтобы никого не смущать нужно писать в конце цепочки, то есть не самому комментатору, а уже ответившим ему людям. Это небольшая тонкость. которую просто нужно знать)))

IrenДата: Среда, 05.03.2014, 10:26 | Сообщение # 4
Первая Леди
Ирин, когда идут последовательные ответы, и их очередность важна для понимания хода беседы то да... В данном случае такой проблемы не было. Просто нейтральные и равнозначные отзывы на работу. Один пользователь написал обычный комментарий, а второй воспользовался функцией "ответить", чтоб было понятно, к какой именно из работ он относится.

Berry86Дата: Среда, 05.03.2014, 20:40 | Сообщение # 5
Модератор форума
Просто я сегодня написала комментарий, он оказался выше других и тут же вспомнила про это обсуждение. Побоялась что на меня тоже "наедут", как это было выше)))

IrenДата: Среда, 05.03.2014, 21:02 | Сообщение # 6
Первая Леди
Berry86:D

Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Об очередности комментирования (Из заказа "Татьяна")
Страница 1 из 11
Поиск: