Критика в заказах Обсуждения.

насколько уместно и как реагровать
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Iren, Nims 
Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Критика в заказах (насколько уместно и как реагровать)
Критика в заказах
IrenДата: Среда, 08.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Первая Леди
Статус: Offline
http://ps-c.ru/photo/vyp_zakazy/1/16-0-3341
Перенесла из дискуссии в одном из заказов. Там ей не место. Если у кого-то есть желание высказать свое мнение, то уместнее тут...
AnnYtkka (Вчера 22:21)
)))) и что это? ни цвета, горизонт кривой. Горизонт всегда должен быть ровным, исключения состовляют жанровые фото, в которых так было задумано. это на жанр не похоже

9 rafferti (Вчера 23:08)
"я то всего 2-0й день занимаюсь фотошопом"
Это Вы за 2 дня таким прфессионалом стали?

11 Nims (Сегодня 00:07)
Лично мне эта работа как раз горизонтом и понравилась. Он как бы подчеркивает устремленность взгляда ввысь....

13 Лёша (Сегодня 01:08)
http://ps-c.org/data/media/43/1264608532_6vdnqi7pwxxysrnke.jpg так наверно это верх вашего произведения , чтоб неособо брасались на тех кто учиться и не осуждали их действия

15 Лёша (Сегодня 01:47)
ну и по приколу ... эфелевую башню выпримете думаю многи будут в восторге...

17 L@l@ (Сегодня 09:55)
Критиковать чужую работу легко ;) Но зачем это делать? Не думаю что у Вас все работы на отлично....У каждого свой вариант ,главное чтобы понравилось заказчику.

7 margaritka (Вчера 22:32)
я просто поменяла цвет.)) какой на фотке горизонт был, таким и остался.

8 margaritka (Вчера 22:33)
как умею, так обрабатываю.)))

12 Лёша (Сегодня 01:04)
Маргарита , лапушка ... не обращай внимания и делай так как можешь .если ктото может сделать лучше пусть делает , а умничать все умеют , и бросаться заумными многим не понятными словами .ты умничка и всё у тебя получаеться хорошо )))

10 AnnYtkka (Вчера 23:45)
именно фотошопом)) я в лайтруме обрабатываю))))))

14 Лёша (Сегодня 01:23)
обсалютно фиолетово в чём вы обрабатываете , но не осуждайте действий или работы других

16 molanasta (Сегодня 09:29)
Это почему? )))
Критику полезно иногда выслушивать ) А девушка ничего такого не сказала, чтобы вот так вот на нее кидаться.
Зло тут как-то иногда бывает... (

18 L@l@ (Сегодня 10:00)
Критика полезна,согласна,но не проще написать ее в личку ,а не вызывать бурю эмоций здесь .. .Зло есть везде, давайте будем взаимно вежливы..

19 солнышко (Сегодня 10:08)
Согласна с тобой Любаш,такая критика только в личку,а то вот какие страсти наколились.

21 AnnYtkka (Сегодня 10:57)
вы вобще о чем???? в личку это еслибы критика была на девушку на фото!!!!!!!! а критика на фото должна быть под фото! просто походу тут никто в фоторгафии то и не разбирается, только фотошопить то и умеют...

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

AnnYtkkaДата: Среда, 08.06.2011, 15:49 | Сообщение # 11

Nims, На мой взгляд профессиональный фотограф или человек разбирающийся в фотографии должен уметь сделать снимок так чтобы потом весь этот функционал лайтрума был не нужен, в противном случае это не профессионал а эксперементатор делающий фото по принципу " щелкну потом покручу поверчу в лайтруме, авось шедевр поучится, а не получится назову креативом". - я же тут не свои работы обрабатываю))) кто как сфоткал. мои работы прошу не затрагивать , вы их не видели, судить не можете

Добавлено (08.06.2011, 15:49)
---------------------------------------------
тем более то что сделано мной на фотошопе - это просто пытаюсь научится, можно даже не оценивать.

margaritkaДата: Среда, 08.06.2011, 15:54 | Сообщение # 12
AnnYtkka, я сама недавно, буквально неделю назад начала фотошопить, и как бы ничего сложнее цветокоррекции и других простейших функций не умею делать. смотреть уроки по фотошопу тоже времени много нету, так что обрабатываю в мере своих возможностей.

L@l@Дата: Среда, 08.06.2011, 16:19 | Сообщение # 13
Quote (AnnYtkka)
я же тут не свои работы обрабатываю))) кто как сфоткал. мои работы прошу не затрагивать , вы их не видели, судить не можете
тем более то что сделано мной на фотошопе - это просто пытаюсь научится, можно даже не оценивать.

AnnYtkka,исходя из Ваших слов,Вы предпочитаете давать советы и критиковать, а в свой адрес ничего слышать не желаете..Интересненько получается...

Margaritka,успехов тебе в изучении фотошопа!

Добавлено (08.06.2011, 16:19)

Quote (AnnYtkka)
да мне в принципи все равно)))) просто очевидно что фото обработано плохо, это мое мнение, на комментарии мне плевать

Да уж...это мнение профессора

AnnYtkkaДата: Среда, 08.06.2011, 16:34 | Сообщение # 14

да я предпочитаю давать советы и критиковать, да я не терплю критику в свой адрес, да я такая, мне обсалютно насрать на твое мнение. а критика на фотки сделанные мной в фотошопе меня не интересует, т.к. я не считаю их своей личной работой, потому что эти фото сделала не я, а кто-то, я просто их обработала. так что флаг вам в руки, можете писать сколько влезет))))))))))) ну и опять же повторюсь, что мои личные работы прошу не затрагивать , вы их не видели, судить не можете

NimsДата: Среда, 08.06.2011, 17:31 | Сообщение # 15
Президент клуба
Quote (AnnYtkka)
я же тут не свои работы обрабатываю))) кто как сфоткал. мои работы прошу не затрагивать , вы их не видели, судить не можете

я же писал что не обсуждаю вашу работу с точки зрения обработки в фотошоп, так как это вы не умеете еще. Читайте внимательнее

Quote (AnnYtkka)
не считаю их своей личной работой, потому что эти фото сделала не я, а кто-то, я просто их обработала.

Я оценил вашу работу которую вашей вы не считаете с точки зрения построения композиции фотографии на стадии создания снимка и дальнейшей работы с ним лайтруме. Принципы построения изображений что в обработке что в фотографировании одинаковы. И вы их либо не знаете, либо не умеете ими пользоваться (что хуже).

Quote (AnnYtkka)
мои личные работы прошу не затрагивать

Ваши фотографии ни кто не обсуждал, т.к. вы их не показывали.
С удовольствием посмотрю на ваш труд если захотите показать его.

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

NimsДата: Среда, 08.06.2011, 17:36 | Сообщение # 16
Президент клуба
AnnYtkka,Вам пока устное предупреждение за нарушение правил Клуба.
* использовать нецензуpные выpажения как в открытом, так и в сокращенном или завуалированном виде (использование символов, замена букв нецензурного слова и т.п.);
* создавать сообщения с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона
* выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам;

Советую ознакомиться с их полным вариантом и соблюдать их если планируете в дальнейшем быть пользователем сайта.

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

AnnYtkkaДата: Среда, 08.06.2011, 19:08 | Сообщение # 17

ну как бы во первых, я не заводила весь этот разговор, во-вторых, я не виновата что на сайте сидят люди с явными признаками агрессии, не знаю что вызвало такую бурную реакцию на комментарий, ну и в третьих, хотелось бы что бы те кто писал до этого как бы тоже проявляли уважение, а то это как то незаметно.

orchaДата: Среда, 08.06.2011, 20:15 | Сообщение # 18
"вы путаете что то скорее всего с пизамской)" нет не путаю видимо вы цже выправили эйфелевую раз она ровная , неравён час и до той самой Пизанской доберётесь ... а вообше человек с отсутствием юмора , что бабочка без крыльев , на том же уровне у вас и воображение ,

AnnYtkkaДата: Среда, 08.06.2011, 21:11 | Сообщение # 19

мне пофигу)))))))))

margaritkaДата: Среда, 08.06.2011, 22:02 | Сообщение # 20
L@l@, спасибочки, буду совершенствовать свои навыки.
AnnYtkka, ваши работы мы видели, когда вы выполняли заказы. :)

Форум » Фотомастерская » Обсуждения. » Критика в заказах (насколько уместно и как реагровать)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: