Раскрутка сайта? Предложения по улучшению клуба.

Раскрутка сайта? Нужно ли это?
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Раскрутка сайта? (Раскрутка сайта? Нужно ли это?)
Раскрутка сайта?
Нужны ли новые пользователи-заказчики и справятся мастера с заказами?
1.1. да[ 9 ][100.00%]
2.2. нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
Kaena-aДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Раскрутка сайта?
Нужно ли это? 
Нужны ли новые пользователи-заказчики и справятся Мастера с заказами?

тройДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:34 | Сообщение # 2
Потенциал мастеров  далеко не реализован.Просто многие в тени  из-за  неинтересности
заказов  и  неблагодарности заказчиков.Если будет больше заказчиков, будет больше выбора
у мастера.

Vic60Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:57 | Сообщение # 3
Полностью согласен с Владимиром (трой). Ведь делая заказы, мастера тоже в какой то мере совершенствуются. Результат- в выгоде остаются обе стороны и мастера и заказчики.

Victor

Kaena-aДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:47 | Сообщение # 4
А кто подскажет что с сайтом?

LiruikДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Цитата Kaena-a ()
Раскрутка сайта? Нужно ли это?  Нужны ли новые пользователи-заказчики и справятся Мастера с заказами?
1. Раскрутка сайта? - ДА
2. Нужно ли это? - ДА
3. Справятся Мастера с заказами? - ДА (если  заказчики будут соблюдать Правила Ps-Club (особенно пункт №-7 который гласит) :
7. Рекомендуемый размер добавляемой фотографии - не менее 1200pix по длинной стороне. Фотографии снятые на мобильный телефон не принимаются в качестве заказа.

Красота — страшная сила, но Фотошоп еще страшнее… …

Сообщение отредактировал Liruik - Понедельник, 15.12.2014, 20:55

skyitДата: Среда, 17.12.2014, 03:00 | Сообщение # 6
Я тоже полностью согласен с "трой", и "Vic60" ! ! !. .  .

orchaДата: Суббота, 20.12.2014, 18:13 | Сообщение # 7
Крайне интересная тема!!!!! поднята не в первой и не на этом сайте , раскрутка - это хорошо))) новые заказчики  и так далее, но вы сами подумайте , половина не выполняется заказов, иза не интересности или из-за низкого качества,""""нафига я буду делать ? подожду качество хорошее,"""" а то что пользователь раз поставит - два, и скажет нафига я буд уставить если не делают все равно, и другие кто зашёл и зарегестрировался посмотрели и всё на этом, это не первый сайт для меня , и пара сайтов развалилась именно иза вот этого!!!!, так что попробуйти с себя начать уважаемые!!!!,
Прикрепления: 8300148.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал orcha - Суббота, 20.12.2014, 18:57

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Раскрутка сайта? (Раскрутка сайта? Нужно ли это?)
Страница 1 из 11
Поиск: