Навигация по сайту. Предложения по улучшению клуба.

Предложения по улучшению перемещений по сайту)))
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Навигация по сайту. (Предложения по улучшению перемещений по сайту))))
Навигация по сайту.
NimsДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Президент клуба
Статус: Offline
Давно заметил что заказчики не видят ( иногда месяцами выполненные заказы для них). Очень жалко... Мастера же для них стараются... А удовлетворения даже от того что просто увидели нет((( не говоря о какой нить положительной реакции...

Извиняюсь что перехожу на "ники" Эту тему решил создать после просьбы Оксаны обработать ее заказ побыстрее... А на как минимум три заказа последних не было ни какой реакции от нее... Лично у меня пропадает желание, что либо делать впустую... Все равно что сделать работу и удалить сразу, раз она никому не нужна.
Сегодня посмотрел Алена разместила заказ не заметив работу сделанную для нее(((

Поэтому подумалось... Что навигация по сайту сделана неудобно для удобного поиска информации... Предлагаю высказаться как лучше разместить ссылки и оповещения чтобы такого не происходило... Может необходимо что то добавить?
Если технически возможно все пожелания будут выполнены...

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

alexa779Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:21 | Сообщение # 2
По возможности можно было бы сделать так что после выполнения работы в личку заказчика приходило бы сообщение о выполненой работе . И когда заказчик заходит на сайт ему бы высвечивалось окошко оповещающее о том что у него в личке есть новое письмо.

anonimДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:10 | Сообщение # 3
пап, а скрипт... если перемещена фотка его в Выполненные заказы приходит об этом уведомление в ЛС. Так нельзя сделать? добавь немного php - импорт удаленного кода и все.... ты делал и более сложные вещи, например это можно сделать также как ты делал разные цвета по разным альбомам в ФотоМодуле...

vishenka-aiДата: Суббота, 20.11.2010, 22:18 | Сообщение # 4
а куда выполненое выкладывать? комментом под заказ?

ДмитрийДата: Вторник, 18.01.2011, 18:53 | Сообщение # 5
http://ps-c.ru/index/last_photo/0-12 - удобная ссылка, жаль только с главной доступна. А под кнопку её нельзя? Между "главной" и "фотостраной", например?

Ну вот и подписался...

NeroДата: Вторник, 04.02.2014, 14:57 | Сообщение # 6
здравствуйте!! сразу скажу, что был здесь очень давно и с тех пор всё очень изменилось)))))) классно оформлен сайт очень нравиться. Но скажите, можно ли добавить контрастности тексту, ибо очень уж серый и плохо читается глаза нужно напрягать. Извините если не по теме ссобщение прост не очень разобрался куда что писать

IrenДата: Вторник, 04.02.2014, 18:38 | Сообщение # 7
Первая Леди
Nero, можно)))

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

Berry86Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:07 | Сообщение # 8
Модератор форума
А у меня предложение по поводу "Книги мастеров". С тех пор как зарегистрировалась на сайте, заходила на эту страницу пару раз и никак не могла понять ее смысл. Каждый мастер выкладывает в произвольном порядке свои работы, выполненные вне сайта? Или же выкладывадывают наиболее удачные работы с сайта? Как бы то ни было, там черт ногу сломит... Вот как я вижу идеальную "Книгу мастеров": У каждого мастера есть свой блог/ страничка, который отображается в Книге мастеров. Пользователь заходит к интересующему мастеру, а там уже видит его работы.

IrenДата: Пятница, 21.02.2014, 16:55 | Сообщение # 9
Первая Леди
Berry86, спасибо... попробуем реализовать в виде микроблогов.

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

Berry86Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:35 | Сообщение # 10
Модератор форума
Почему текст на сайте такой бледный? Очень тяжело читать(((

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Навигация по сайту. (Предложения по улучшению перемещений по сайту))))
Страница 1 из 212»
Поиск: