Привлечение пользователей Предложения по улучшению клуба.

Ваши предложени по увеличению числа пользователей и мастеров
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Привлечение пользователей (Ваши предложени по увеличению числа пользователей и мастеров)
Привлечение пользователей
IrenДата: Среда, 16.06.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Первая Леди
Статус: Offline
Коллеги)))) Предлагаю подумать, каким образом мы можем увеличить число пользователей, зарегистрированных на сайте... Выслушаем и обсудим Ваши стратегические предложения...

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

IrenДата: Пятница, 22.06.2012, 08:17 | Сообщение # 11
Первая Леди
Сергей, вся информация о Вашей переписке есть в Вашем профиле. Зайдите в "Читать ЛС" - "отправленные". Там видно отправил или нет, и прочитано или нет.

ЛесNickДата: Пятница, 22.06.2012, 16:28 | Сообщение # 12
Ну вот нет там отправленных, хоть убей Хотя отправлял два сообщения

IrenДата: Пятница, 22.06.2012, 18:55 | Сообщение # 13
Первая Леди
Только что проверила - все, вроде, понятно и наглядно...
Захожу в профиль пользователя, которому хочу отправить ЛС, в данном случае, к Вам)))) Жму ссылку "Отправить ЛС"

Заполняю поля "тема" и "текст" и жму кнопку"отправить"

Вижу надпись "Сообщение успешно отправлено". И захожу в "отправленные" (еще туда можно попасть из своего профиля, зайдя в ЛС")

В "отправленных" жирным шрифтом выделены заголовки сообщений, которые еще не прочтены адресатом, обычным - прочитанные.
Прикрепления: 5328999.jpg(71Kb) · 6475195.jpg(53Kb) · 8174797.jpg(59Kb) · 2831973.jpg(34Kb)

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Привлечение пользователей (Ваши предложени по увеличению числа пользователей и мастеров)
Страница 2 из 2«12
Поиск: