Привлечение пользователей Предложения по улучшению клуба.

Ваши предложени по увеличению числа пользователей и мастеров
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Привлечение пользователей (Ваши предложени по увеличению числа пользователей и мастеров)
Привлечение пользователей
IrenДата: Среда, 16.06.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Первая Леди
Статус: Offline
Коллеги)))) Предлагаю подумать, каким образом мы можем увеличить число пользователей, зарегистрированных на сайте... Выслушаем и обсудим Ваши стратегические предложения...

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

marinasemm1993Дата: Среда, 16.06.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Iren77, извеняюсь)) я не коллега, но мне всё-таки хочеться предложить Вам идеи по пиару и приглашению людей в сообщество.ъ1. - самая банальная. Простая реклама. Например Вконтакте в статусе или на стенах друзей, на Фотостране на стенке. Или в фотках это всё днло разместить, или в блоге.
2- на Фотостране более дорого-разместить обьявление.
3- заставить людей или провести акцию по приглашению друзей.
4- разместить рекламу на разных сайтах (в виде комментариев или высказываний)
5- за деньги разместить рекламу (уде не бесплатную, но красивую, типа выскакивающего значка или картинки на сайтах)

Надеюсь мой комментарий Вам поможет))

Маришка))))))

SlavaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:17 | Сообщение # 3
Можно в каталог добавить , там URL сайта для связи нужен я его не знаю
http://fotochki.com/cncat_add.php?submit

Добавлено (13.07.2010, 01:17)
---------------------------------------------
И вообще где банер сайта находится если он есть не могу найти

pusti_mamДата: Суббота, 24.07.2010, 13:54 | Сообщение # 4
разместить рекламу в контакте,потому что там больше всего народу

аеее

КоктейльДата: Суббота, 28.05.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Да я вполне согласна с рекламой, ведь как говорится реклама-двигатель торговли. И я надеюсь у каждого найдётся пару-тройку друзей, знакомых, любителей хорошей фотографии. Почему бы не разрекламировать этот сайт просто среди своих близких и т.д. У меня например напарница любительница видеть свои фотографии например в обнимку с Путиным или какими нибудь другими высокопоставленными лицами нашей необъятной страны. Если я дам ссылочку на сайт, я думаю,что она как бультерьер ухватится за такую возможность увидеть свои фотки обработанные лучшими мастера.ми этого соо. У меня например муж обрабатывает фотки далеко не плохо. И даже на нашем сайте делал неоднократно работу. Но я предпочитаю к нему не обращаться. Потому что ....то времени нет, то неохота, то просто не хочет.....И я обращаюсь к простым членам соо здесь. Мне очень нравится как работают ребята. Я элементарно могу ссылку выложить в одноклассниках и посоветовать своим друзьям. В этом плане будим работать. А потом увидим что из этого получится.

Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся мне кошки...

NimsДата: Суббота, 28.05.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Президент клуба
))) я о этом и говорил в другой теме. Если бы каждый выложил ссылку или что лучше работу к себе на страничку ( кстати смотрел почти все выкладывают но без ссылки на Клуб) и указал кто и где сделал эту работу то посещаемость увеличилась бы за счет именно заинтересованных людей.

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

КоктейльДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:45 | Сообщение # 7
Ребята я уже провела рекламную компанию на нескольких сайтах, где сама зарегилась. Думаю сработает.

Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся мне кошки...

IrenДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:33 | Сообщение # 8
Первая Леди
ну я тоже слегка поспамила)))) В тех же одноклассниках... А вообще, в привычку уже вошло... индивидуально кого-то приглашать, если показалось, что человеку это может быть интересным...

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

soyka5959Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:00 | Сообщение # 9
Есть сайт "ОТВЕТЫ" mai.ru.в разделе обработка фото, часто задают вопросы с просьбой дать фото, для обработки, или просят обработать своё.Я дала двоим ссылку на наш сайт, им понравилась.Думаю , если отслеживать вопросы, можно привлечь тех людей, кому этот сайт действительно нужен.Только ссылка на наш сайт там не проходит, модераторы режут..приходится отправлять на почту.Но именно там ищат фото для обработки, или просят обработать своё...., там нужные нам люди..)

soyka

ЛесNickДата: Пятница, 22.06.2012, 00:58 | Сообщение # 10
Вроде туда пишу...Я не спец по форумам, но именно здесь очень невнятно реализована функция "личных сообщений"....Я вроде отправил, но нигде не могу этого увидеть...Возникает вопрос, а вообще я ЛС отправил или нет? Сравниваю просто с другими форумми- там это реализовано более внятно и наглядно...

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Привлечение пользователей (Ваши предложени по увеличению числа пользователей и мастеров)
Страница 1 из 212»
Поиск: