Советы фотолюбителям Предложения по улучшению клуба.

Предложение по созданию нового раздела
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Советы фотолюбителям (Предложение по созданию нового раздела)
Советы фотолюбителям
Berry86Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Модератор форума
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, я совсем недавно на этом сайте, но разрешите высказать свое предложение по улучшению сайта. Это относится даже не к работе сайта в целом, а конкретно к заказчикам. Столько некачественных фотографий выставляется на обработку. Поэтому хотелось бы, чтобы был раздел с основами фотографирования, с описанием типичных ошибок и о том как их избежать. И чтобы на странице заказов всегда висела ссылка на эти советы. Всегда приятно работать с качественным материалом.

IrenДата: Среда, 04.09.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Первая Леди
Berry86, Ирин, отличное предложение. Можем создать раздел статей на тему основ фотосъемки.

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

АлХрамДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:22 | Сообщение # 3
Это конечно хорошо. Вот только боюсь читать этот раздел будут как раз те кто и так выкладывают качественный материал. По опыту знаю. Хотя не помешает конечно такая информация.

IrenДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:23 | Сообщение # 4
Первая Леди
АлХрам, доделываем раздел со статьями. Во всяком случае, можно будет не в каждом отдельном случае на пальцах что-то объяснять, а будет куда сослаться. Если хоть кто-то для себя полезное почерпнет, уже результат)))

IrenДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:41 | Сообщение # 5
Первая Леди
Открыт раздел, куда будем добавлять статьи по основам фотосъемки:
http://ps-c.ru/publ/osnovy_fotosemki/17
Примем ваши предложения, материалы, вопросы и т.д.

Berry86Дата: Вторник, 18.02.2014, 09:31 | Сообщение # 6
Модератор форума
В книге Марка Клейгона "Портретная фотография" много интересного по позированию! Хотя кратких советов, думаю, и в интернете достаточно. Как сделать фигуру стройнее, визуально уменьшить большие и увеличить слишком маленькие части тела и т.д и т.п... Еще куча видео на Ютубе. К примеру: http://www.youtube.com/watch?v=UFmFrdOmvqk

IrenДата: Вторник, 18.02.2014, 10:57 | Сообщение # 7
Первая Леди
Ирин, спасибо. Вечером дома гляну видео - добавим на сайт его. Про советы по позированию статья тоже планируется.

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Советы фотолюбителям (Предложение по созданию нового раздела)
Страница 1 из 11
Поиск: