Изменения на сайте от 05.03.12 Предложения по улучшению клуба.

Перенесено из чата.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Изменения на сайте от 05.03.12 (Перенесено из чата.)
Изменения на сайте от 05.03.12
IrenДата: Суббота, 09.03.2013, 18:45 | Сообщение # 11
Первая Леди
Статус: Offline
Цитата (Nims)
это мы одни тут))) а вас несколько тысяч))) И надо сделать чтоб всем было удобно)))

Мы стараемся, честно... Для примера, что было сделано за 4 последних дня по просьбам и подсказкам пользователей ... уже после смены дизайна.
- Добавлена кнопка "вверх страницы"
- Возвращены ссылки "мои комментарии" и "мои заказы" (хотя это все есть в профиле, но со ссылками на главной оказалось удобно)
- Доработано оповещение о наличии новых ЛС - стало более заметно, обновляется чаще и в целом, работает корректнее, чем кнопка с мигающим конвертом, которая была раньше.
- Устранены неполадки с кнопкой полного размера, загрузкой фото, поправлены несколько ссылок, которые стали вести не туда, куда должны...
Ну, и прочие мелочи....
Еще раз, спасибо всем, кто своевременно сообщает о сбоях и ошибках. Мы их устраняем при первой возможности. И так же спасибо всем, кто вносит конструктивные предложения. Мы их все рассматриваем, анализируем. Многие из них реализованы.

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

XomychДата: Суббота, 09.03.2013, 18:52 | Сообщение # 12
Предлагаю сделать меню сайта другим цветом, а то сливается с общим серым фоном. Так же предлагаю поправить косяк с наездом  текста и фоток в шапке сайта на картинку с фотошопным меню, не знаю почему, но меня это страшно бесит :)
Прикрепления: 2617554.jpg(185Kb)

Сообщение отредактировал Xomych - Суббота, 09.03.2013, 18:55

NimsДата: Суббота, 09.03.2013, 19:11 | Сообщение # 13
Президент клуба
По поводу цвета меню. Пробовали оформление в разных цветах. серо черные ссылки оказались наиболее выигрышными. на белом фоне они достаточно контрастны и читабельны. Посему вопрос о смене цвета пока не актуален. Но рассматривается вариант к переходу на графическое меню слева.

По поводу наезда на фон. Это не косяк. так и задумывалось. те несколько пикселей что пересекаются с фоном все равно почти мертвая зона и в угоду дизайна ими пожертвовали., Но есть варианты решения проблемы. Обрати внимание как осуществляется наезд тут на форуме. Если так удобнее можно сделать везде. Но тогда частично теряется прикол стационарного фона. И завтра попробую сделать еще вариант при которм не будет смешения текста страниц и фона. По поводу наезда фоток тут я проблем совсем не вижу. они полностью перекрывают фон.

Если есть какие то конкретные предложения по данному дизайну. Можешь сделать PSD шаблон страницы и кинуть мне. посмотрю...

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

XomychДата: Суббота, 09.03.2013, 19:14 | Сообщение # 14
Как скажете, хозяин - барин :)

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Изменения на сайте от 05.03.12 (Перенесено из чата.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: