Изменения на сайте от 05.03.12 Предложения по улучшению клуба.

Перенесено из чата.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Изменения на сайте от 05.03.12 (Перенесено из чата.)
Изменения на сайте от 05.03.12
NimsДата: Суббота, 09.03.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Президент клуба
Статус: Offline
Сообщения с обратной хронологией.
------------------------------------------------------
Iren
alina18, Алиночка, не додумывай, что сказано в твой адрес)))) Чат очень быстро обновляется, ты просто не видела, что вопросов, в том числе и в виде претензий было много с момента обновления сайта.
18:04
alina18
короче.я помолчу лучше. спасибо
18:03
alina18
Nims, ну и ежу понятно что в данное время это адресовано всё мне
18:01
alina18
Nims, я не просила ничего менять.просто сказала. только на данном сайте
18:01
Nims
alina18, если вы заметили в посте о заявлениях нет вашего ника. И адресовано оно не только вам а всем. Подобные заявления уже не раз всплывали. и не в виде предложения а именно упреков и тому подобного
17:59
Nims
alina18, и еще вопрос. на каких сайтах вы еще писали, чтобы администрация изменила дизайн или функционал.?
17:59
orcha
да отого и зарастает паутиной что все молчат а потом возмущаются
17:56
alina18
Nims, у меня таких заявлений не было.ваш сайт..творите что хотите.
17:55
alina18
я сто раз просматривала..весь сайт. просто на этом форуме единицы..там паутиной всё заросло. решила спросить в чате. если так нельзя. то извините
17:54
Nims
А заявления "верните все как было мне не нравится" и подобные этому, без аргументов не рассматриваются, так как чаще всего они пишутся теми, кто не разобрался, и поленился посмотреть - на что, для чего, и как было заменено то, что они требуют вернуть.
17:52
Nims
alina18, немного поясню. Предложения по улучшению и ошибкам. означают именно это. То есть если есть предложение как улучшить и что добавить либо о неработоспособности чего то. Данные предложения в полном объеме рассматриваются и если оно действительно улучшает что либо то со временем все это делается. На данный момент изменение дизайна и было сделано по результатам предложений за последнее время.
alina18
спасибо за ответы и потраченное ваше время. больше спрашивать не буду
orcha
поражает воображение ... люди которые находятся на сайте не первый день . ничего о онем мне знают ... кроме главной и заказов с выполнеными . да.....
17:51
alina18
orcha, я не слепая. просто темы именно такой я там не вижу
17:49
orcha
alina18, персонально для вас http://ps-c.ru/forum/2
17:48
Iren
alina18, если вопрос касается навигации, то да... Есть раздел для сообщения об ошибках. Плюс, все могут создавать собственные темы в данном разделе.
17:47
alina18
навигация по сайту)) вот это?
17:46
Iren
Еще раз всех убедительно прошу. Свои предложения по работе и сообщения о найденных ошибках писать в соответствующую тему форума. И прежде чем задавать вопрос, уточнять, не обсуждался ли он ранее. Так как на многие вопросы приходится отвечать в чате или в Лс по нескольку раз. И про оповещения о ЛС, и про окно полного размера я уже неоднократно отвечала. Следите за событиями.

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

NimsДата: Суббота, 09.03.2013, 18:07 | Сообщение # 2
Президент клуба
17:46
alina18
форум))) а что дальше??? там не вижу я подходящей темы)
17:45
orcha
alina18, http://ps-c.ru/forum
17:44
alina18
orcha, где этот раздел???
17:42
orcha
alina18,а зачем спрашивать персонально? когда открыт целый раздел по совершенствованию . или пока не каснется не т идей? а тем более что приходилось сталкиватся .
17:40
alina18
Iren, спасибо большое)) дааа) я вот имела ввиду эту самую прокрутку) буду ждать 28
17:39
alina18
orcha, я за себя могу сказать..что с работой сайта я сталкивалась. и я не возмущаюсь. а уточняю. и никто меня не спрашивал о советах.. хотя бы в личных письмах разослали информацию.
17:35
Iren
alina18, в плане оповещений об ЛС - да. Так как работает надежно. Полный размер пока можно открыть, нажав правую кнопку мыши, и выбрав в меню "открыть в новой вкладке". Возможность прокрутки изображения в открывающемся окне постараемся сделать в ближайшее время.
17:34
orcha
скажу для тех кто не сталкивался и не имеет представления . любое изменение на сайте - это колосальная затрата времени и ума . когда вам предлагают вносить предложения вы молчите как только они произошли вы возмущаетесь вместо того чтоб помочь в недоработках своими находками недостачь . только взмущаетесь то не эт это не то .
17:32
alina18
ещё) можно вопрос. вот раньше в заказе..я нажимала на кнопку полный размер и могла полностью просмотреть фото.. а теперь показывает половину фото, а чтоб полностью глянуть надо загружать себе
17:29
alina18
понятно. всё останется как есть)
17:27
Iren
alina18, в таком случае нужно просто обновить страницу. А мигать ничего и не должно теперь.
17:25
orcha
у меня конвертики вообще не срабатывали иза низкой скорости инета . и приходилось переодически лезть в свойпрофиль чтоб что то прочитать . теперь сразу приходит. независимо от того что делаю . а это удобнее .
17:23
alina18
orcha, у меня ничего не мигает) тупо появляется на экране) и неудобно
17:21
alina18
Да я всё поняла)) просто ниже вроде сказали предлагать своё) кстати..с конвертиком вообще круто было..а с этим что сейчас.. я читаю..и если там несколько или даже одно оно не сразу показывает, что прочтено и продолжает висеть((
17:19
orcha
а менющки. да их сколько угодно и с лева и справа .
17:18
Iren
alina18, когда приходит ЛС, всплывает окно с оповещением. Работает даже надежнее, чем та кнопка с мигающим конвертиком, что была. А остальное меню, что было на кнопочках, теперь в колонке слева - доступно всегда, даже при прокрутке страницы вниз....
17:18
orcha
приходящие сообщения и так мигают . и даже стало удобнее чем было !
17:15
alina18
на шапку сайта добавить менюшку..которая была)) и вернуть оповещения-в виде мигающего письма) а так норм всё
16:58
orcha
от себя скажу . есть в форуме раздельчик такой - Предложения по улучшению клуба.
так какого молчите??? что не вносите свои предложения???? идей нет???? или все устраивает пока не придут изменения????
16:48
orcha
Xomych, не переживай у меня тоже сливается а чаще правда двоиться )))) когда лишку махану ... черт возьми чтож вам не нравится? да приди вы вчера на этот сайт с этим дизайном и слова бы не сказали !!!!! все было б прекрасно . дизайн отличный и давно было пора сменить- обновить!!!!
16:32
Nims
Xomych, кинь скрин. что именно с чем сливается. со слов непонятно.
14:49
Xomych
Неудачный дизайн, имхо, с фотошоповскими рамками, сливается с основной информацией меню. Его или надо цветом выделить или рамку эту убрать.

NimsДата: Суббота, 09.03.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Президент клуба
Продолжаем обсуждение здесь.

alina18Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:12 | Сообщение # 4
:) я пас

NimsДата: Суббота, 09.03.2013, 18:13 | Сообщение # 5
Президент клуба
Цитата

Nims
alina18, и еще вопрос. на каких сайтах вы еще писали, чтобы администрация изменила дизайн или функционал.?
alina18
... только на данном сайте

А почему только тут?))))

alina18Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:16 | Сообщение # 6
)) я пааас. сказала же))) не хочу спорить 36

orchaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:19 | Сообщение # 7
ну этого и следавало ожидать как только перенос происходит . тема оказывается закрытой ....

alina18Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:21 | Сообщение # 8
)) да. потому что тут паутина. и вас трое а я одна gamp

NimsДата: Суббота, 09.03.2013, 18:28 | Сообщение # 9
Президент клуба
Идет компания из трех человек по улице. Ночь. Темно. На встречу им двое.
Один из компании говорит.
-давайте перейдем на другую сторону, а то мало ли что. Их то двое а мы одни...

---------------------
Алина, это мы одни тут))) а вас несколько тысяч))) И надо сделать чтоб всем было удобно)))

alina18Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:33 | Сообщение # 10
мне удобно. пусть другие теперь говорят)))

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Изменения на сайте от 05.03.12 (Перенесено из чата.)
Страница 1 из 212»
Поиск: