Ошибки на сайте. Предложения по улучшению клуба.

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Nims, Iren 
Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Ошибки на сайте.
Ошибки на сайте.
ЛесNickДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:40 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Не спец, но уверен, что это можно сделать...При клике на "полный размер"- открывать "браузер" в полном размере СРАЗУ! Чтобы можно было перемещая ползунки просмотреть фото....Не зная, как открыть полнооконный режим- перемещение вверх-вниз ещё возможно, а вот вправо-влево ползунка изначально не видно....

Добавлено (24.06.2012, 21:40)
---------------------------------------------
И по поводу кнопочки "Книга мастеров") Я вроде в группе мастера, но не вижу, как я могу добавить свои работы в этот раздел...Либо вы про него просто зыбыли, со всеми его ошибками, либо я, какой-то не такой мастер, наверное?) И на меня распространяется какое-то ограничение...

NimsДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:40 | Сообщение # 12
Президент клуба
ЛесNick, Не совсем понятно что именно не так. Оба скролбара есть, возможно нижний у Вас закрыт панелью виндовс. Но в любом случае спасибо что напомнили о этом окне. давно хотел передклать
В книгу мастеров фото добавляется так же как и в другие разделы, то есть через Добавить фото иконка верхнего меню. На данный момент новые разделы в книге мастеров не создаем. но при большом желании мастера это возможно. Свои фото можно без проблем добавить в общий раздел

Я бы изменил мир, но господь не дает исходники...

ЛесNickДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:22 | Сообщение # 13
Nims! Вот теперь ОБА скроллбара прекрасно видно! Спасибо за оперативность)

XomychДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:07 | Сообщение # 14
Не грузятся полноразмерные фото, белый экран. Щас не работает только в гугле, причём только по кнопке "Полный размер", а если открывать по ссылке под кнопкой на ps-c.org, то открывает.

Сообщение отредактировал Xomych - Понедельник, 25.06.2012, 22:07

IrenДата: Вторник, 26.06.2012, 09:00 | Сообщение # 15
Первая Леди
Будем разбираться. Ссылку вывели специально, чтоб пользоваться, если с кнопкой проблемы.

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

XomychДата: Вторник, 26.06.2012, 15:22 | Сообщение # 16
Всё заработало. :)

ЛесNickДата: Пятница, 29.06.2012, 19:28 | Сообщение # 17
И ещё вопрос "на засыпку" Ну ткните меня носом в "создать новую тему"...Если эта функция отключена, то какой же это форум ? Лично меня интересует невозможность удаления своих работ...Почему я не могу этого сделать? Причин для удаления может быть множество и не всегда они бывают субъективными.... Мини чат дело. конечно хорошее, но полноценно заменить темы он не может... Ну здорово замаскировали...в смысле создать тему.... Сам себя ткнул носом... Без "поллитра" как говорится, и не разберёшься Тему создавать не стал- просто откорректировал сообщение, но это, не дело....Найти эту кнопочку "Новая тема", ну убей, трудно, не зная где она и зачем...

Сообщение отредактировал ЛесNick - Пятница, 29.06.2012, 20:05

NimsДата: Пятница, 29.06.2012, 21:12 | Сообщение # 18
Президент клуба
Без "поллитра" как говорится, и не разберёшься
как и положено справа сверху.

невозможность удаления своих работ
были прецеденты, за время работы сайта, из за которых именно таким образом распределены права на редактирование и удаление постов.

ЛесNickДата: Суббота, 30.06.2012, 01:59 | Сообщение # 19
Nims! Спасибо за ответ! Очень оперативно и по-делу.... Но вот по-поводу справа вверху...Обычно это в виде отдельной кнопочки на русском и чуть выше, а не на размыто-невнятном аглицком....По поводу удаления...Не собираюсь злоупотреблять, но вот именно сегодня вышла "закавыка" и я был вынужден поменять работу на изображение "censored" (других вариантов не увидел)...Проблемы с религией (мусульманство и пр..)Если ничего не меняется, я просто оставляю за собой право менять изображение на что-то ...Надеюсь, что это не будет поводом для возмущения "высших кругов"? .

Добавлено (30.06.2012, 01:59)
---------------------------------------------
А теперь ещё один дурацкий вопрос...Где мои работы? http://s2.ipicture.ru/uploads/20120630/3p3rkrP4.jpg Ещё сегодня или вчера, но суть не важна..здесь были две моих работы...Одна в цвете, другая а ч/б... А теперь только комменты... Вдогонку: http://s2.ipicture.ru/uploads/20120630/FPZVnQ4R.jpg Моих работ не осталось НИГДЕ... Думаю о чём-то хорошем, заметьте....но хочется ругаться матом....И очень громко....

Сообщение отредактировал ЛесNick - Суббота, 30.06.2012, 02:15

NimsДата: Суббота, 30.06.2012, 09:51 | Сообщение # 20
Президент клуба
Проблема с фото решится в течении часа. Работы ни куда не делись, просто они не отображаются из за сбоя на хосте.

Форум » Тех. форум Клуба-Фотошоп » Предложения по улучшению клуба. » Ошибки на сайте.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: