Корзинки для хранения рукоделия Рукоделки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Berry86 
Форум » Беседка » Рукоделки » Корзинки для хранения рукоделия
Корзинки для хранения рукоделия
IrenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Первая Леди
Статус: Offline
Пылились у меня пара корзинок. Уже и не вспомню, откуда взялись. Одна сейчас на кухне трудится - то под фрукты, то под хлеб использую. А вторую решила приспособить под рукоделие - вязание в ходе работы хранить или вышивку. Поверхность у плетеной корзинки далеко не гладкая с царапучими кончиками от прутьев. А прутья ручки и вовсе сломались в паре мест и торчали. Старый детский пододеяльник с приятными цветочками, ножницы и иголка с ниткой помогли сделать корзинку не только пригодной для  хранения, но и придали ей уютный вид.
Вот что получилось:

Кроме того,  такой же тканью обернула кусочек поролона, вставила его в маленькую плетеную коробочку от ИКЕА - получилась игольница. В коробочку побольше так же сделала тканевую подкладку. Там сейчас ножницы, маркер, которым схему для вышивания черкаю и бобинки с мулине.

Вот так я провела часть выходного)))

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

Berry86Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:46 | Сообщение # 2
Модератор форума
Чудесные корзиночки. Красиво смотрятся и все в одном стиле. У меня все хранилось ящиках рабочего стола, но пришлось убрать подальше из-за ребенка((( Теперь бусины, нитки, иголки, ткани и прочие рукодельные радости хранятся в коробках, которые лежат высоко на полках.

IrenДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Первая Леди
Berry86, спасибо, Ириш))) Захотелось сложить пяльцы и ниточки не в скучную подручную коробку, а как-нибудь с настроением))) А с хранением материалов надо что-то придумывать, а то все по углам, да коробкам...

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

Форум » Беседка » Рукоделки » Корзинки для хранения рукоделия
Страница 1 из 11
Поиск: