Эко-стиль Рукоделки

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Berry86 
Форум » Беседка » Рукоделки » Эко-стиль
Эко-стиль
IrenДата: Четверг, 22.05.2014, 11:09 | Сообщение # 31
Первая Леди
Статус: Offline
Berry86, ПВА, думаю, тоже сгодится. Но кристалл мне нравится тем, что он прозрачный. И потом - я на металл клеила, поэтому про пригодность ПВА сомнения возникли.
А одну из подставок для палочек оклеивали бамбуковой салфеткой при помощи какой-то мастики для потолочной плитки (голь на выдумки хитра - что после ремонта лоджии осталось, то и пользовали))))). Так она как полезла из всех щелей ярко белая... %) Хорошо старых бамбуковых салфеток было полно - кусок испортили, потом с мастикой были аккуртанее. Но все равно - в щелях между полосками бамбука белый клей видно. С тех пор люблю момент кристалл))))

Я за фотошоп без границ и шаблонов...

СолнышкоДата: Четверг, 22.05.2014, 11:26 | Сообщение # 32
А я как раз на ПВА клеила + кончики фиксировала клеевым пистолетом.

Творчество, значит позволять себе делать ошибки. Искусство – знать, какие из них оставить.

Berry86Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:03 | Сообщение # 33
Модератор форума
Цитата Солнышко ()
А я как раз на ПВА клеила + кончики фиксировала клеевым пистолетом.
А вот с клеевым пистолетом я не смогла подружиться... То ли сам пистолет плохой. Клей течет толстым слоем и катастрофически быстро остывает((( Да еще и тянется во все стороны!

IrenДата: Четверг, 22.05.2014, 12:05 | Сообщение # 34
Первая Леди
Цитата Berry86
Клей течет толстым слоем и катастрофически быстро остывает((( Да еще и тянется во все стороны!

Тоже подобные отзывы слышала. Говорят, приноровиться надо. Но я что-то никак не рискну - обхожусь пока, видимо.

Berry86Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:56 | Сообщение # 35
Модератор форума
Я поняла, что мне нужен пистолет с маленькой дырочкой, тогда можно будет даже маленькие детали с его помощью клеить. А с крупной дыркой все получается очень грубо и грязно(((

СолнышкоДата: Вторник, 16.12.2014, 09:57 | Сообщение # 36
Решила поделиться с вами вот такой поделкой...очень понравилась...из того же жгута)))) 

Вот мастер класс по этой композиции
http://marrietta.ru/post301681985/
Я снеговика уже сделала)))
Прикрепления: 2832098.jpg(103Kb)

Творчество, значит позволять себе делать ошибки. Искусство – знать, какие из них оставить.

IrenДата: Вторник, 16.12.2014, 10:55 | Сообщение # 37
Первая Леди
Солнышко, очень славная идея. А свое воплощение покажи)))
У меня тоже лежит куча материалов и идей для новогодних топиариев-елочек. Но я ж вышивааааюююю...  %)
Не подскажешь, где взять лишнюю пару рук и дополнительные часы в сутках?))))

СолнышкоДата: Вторник, 16.12.2014, 11:16 | Сообщение # 38
Цитата Iren ()
Но я ж вышивааааюююю...
 сейчас у тебя другая любовь значит)))))
Цитата Iren ()
А свое воплощение покажи)))
угу..конечно покажу!! я просто решила всю композицию собрать...а потом покажу конечно)))
еще...если знаешь какие нибудь идеи прикольные к н.г давай м.к пожалуйста)))) :* может я еще что -нибудь выберу

Форум » Беседка » Рукоделки » Эко-стиль
Страница 4 из 4«1234
Поиск: